Verkauf

sales@lokari.fi, +358 44 751 0705
Sommerschluss bei der Produktion in CW 28-31 (12.7. - 8.8.2021)
Während der Schließung ist unser Verkaufsbüro wochentags von 8 bis 14 Uhr EET geöffnet
Versand und Empfang von Waren an wochentagen von 7 bis 15 Uhr, EET

Verkaufsleitung
Juho Kauppi

+358 50 593 3938
juho.kauppi@lokari.fi

Produktverantwortung, Inland
Maarit Blomroos

+358 44 083 8701
maarit.blomroos@lokari.fi

Helena Riittiö

LeitungCRM, Export
Helena Riittiö

+358 44 533 5994
helena.riittio@lokari.fi

Produktverantwortung, Inland
Asta Kaukkila

+358 44 751 0705
asta.kaukkila@lokari.fi

Controlling, Export
Oona Rantanen

+358 44 765 8759
oona.rantanen@lokari.fi

Produktion

Produktionsleitung
Hans Kallionpää

+358 44 783 8710
hans.kallionpaa@lokari.fi

Produktionssekretärin
Kaisa Sjöblom

+358 44 765 3234
kaisa.sjoblom@lokari.fi

Fertigungstechnik
Mikko Nurmi

+358 44 083 8708
mikko.nurmi@lokari.fi

Verwaltung

Unternehmerin
Outi Laine

+358 50 2312
outi.laine@lokari.fi

Instandhaltung, Immobilien
Veijo Kallionpää

+358 40 545 5188
veijo.kallionpaa@lokari.fi

Buchhaltung
Taina Valtanen

+358 44 760 1208
taina.valtanen@lokari.fi

Telefon und Fax
+358 (0)2 8387 3100
Fax +358(0)2 822 2522

E-mail
Verkauf: sales@lokari.fi
vorname.nachname@lokari.fi

Standort
Metallitie 14
FI-26100 Rauma

Öffnungszeiten, Verkauf
Mo–Do 8.00–15.30 Uhr
Fr 8.00–14.00 Uhr
Sa–So geschlossen

Öffnungszeiten, Warenausgabe
Mo–Do 6.00–15.00 Uhr
Fr 6.00–14.00 Uhr
Sa–So geschlossen

  • 1. Verwaltung, Metallitie 14
  • 2. Produktion, Metallitie 10
  • 3. Lager, Metallitie 12
  • 4. Formabteilung, Metallitie 14 B

Kontaktieren Sie uns!

    Autorisierte Händler

    Deutschland
    Industrievertretung Hanna GmbH
    email: info@lokari.eu
    tel. +49 89 52032448
    www.lokari.eu

    Deutschland (Lokari-Autos)
    Jumicar GmbH
    email: zimmermann@jumicar.de
    tel. +49 40 6789917
    www.jumicar.de

    Estland
    Mapleri OÜ
    Contact Eeri Vahtra
    email: eerivahtra@gmail.com
    tel. +37 2 56652000

    Norwegen
    Honefoss/Steam & Antirust
    Contact: Freddy and Wenche Vangen
    email: w-vangen@frisurf.no
    tel. +47 32121413

    Dänemark
    AB Plast Aps
    email: abplast@mail.dk
    tel. +45 29 625995

    Schweden
    Gävle Bil- och Industrivård AB
    email: info@lokari.se
    tel. +46 26 103305
    www.lokari.se

    Maarianhamn
    Mariehamns Motorcompany
    email: info@motorcompany.ax
    tel. +358 18 5252